Началось. Сначала только ближе к вечеру просто нежелание есть, легкое совсем подташнивание или отвращение к еде... не знаю, как правильно назвать. Теперь уже днем начинается. Как справляться с этим неприятным чувством? Уже чай практически не пью, потому что совсем не хочу. Обед и ужин в основном. Даже завтракать не хочется.