Добрый вечер, нужен совет. Кто нибудь вставал на молочную кухню в соц защите какие условия должны быть какие доки нужны? Через онлайн как то можно заявление написать? Все перерыла не нашла в гос услугах такого.
Добрый вечер, нужен совет. Кто нибудь вставал на молочную кухню в соц защите какие условия должны быть какие доки нужны? Через онлайн как то можно заявление написать? Все перерыла не нашла в гос услугах такого.