Девочки,у меня после родов удалили матку и шейку.яичники есть.мне 33 года.после родов начался сепсис.была инфекция в матке.сейчас дочке 2.5 месяца ,чувствую себя плохо.усталось.болят ноги.очень сухие пятки,кожа,глаза.не могу линзы одеть.в интимном плане тоже сухо. И раздражена вся слизистая вульвы.т.е не могу вести половую жизнь. Сдавала на гормоны.эстрадиол 42.у кого похожие ситуации напишите пжлст.спишемся.можно и в вайбере потом.или вк.хочу перенять опыт как кто справлялся с этим.стоит ли принимать гормоны сразу или организм адаптируеться все таки.сейчас еще кормлю грудью.может посоветуете в Питере куда можно обратиться в какие уентры гинекологии и эндокринологии.летом собираемся в этот славный город.у нас с врачам очень туго.