Здравствуйте. Мне 22 года, 4 месяца назад обнаружили 2 кисты на левом и правом яичниках по 5 см и 5,5 см... Назначил Г лечение димексид гелем , после еще раз,в конечном итоге они стали меньше,на правом 1 см,на левом 3,7 см, потом та жк терапия димексидом и на правом она ушла и остались фолликулы ,а на левом киста осталась 3,7 см... поставили СПКЯ под вопросом. Сдала кровь на ГОРМОНЫ, и Г сказала что это не похоже на гормональный сбой. В итоге на 10 дней назначила ДЮФАСТОН , а после регулон. И сказала что нужно думать о детях(((( скажите как на ваш подействовали эти препараты??