Не хочет сидеть в коляске?

А у нас сына таскают все. У него легкие огого, и когда он орет, ну это туши свет. Но вот сейчас он ходит дома вдоль опор, когда надо побыстрее - на четвереньках. А на улице в коляске может посидеть, поглазеть на красоты. Но максимум через полчаса начинает дрыгаться. Тогда помогает либо поставить его в коляске с опорой на спинку, либо ходить за ручки. Ну либо просто на ручки. А с недавних пор на улиуе на ручках не хочет, он зочет в песочек или на травку. Но сидеть на попе его не устраивает, он встает на четвереньки, как дома, и хочет так передвигаться, а если не даем, громко расстраивается:) а мне страшно иногда, что ладошки поранит или колени.
01.06.2020
Ставила на ножки, ходили за ручку немного, сидели на лавочке. Потом обратно в коляску. Давала новую или хорошо забытую игрушку. Такой период быстро закончился, так как ребенок быстро сообразил, что носить я его не буду. Я была 45 кг и сынуля 13. Ваша тоже должна быстро привыкнуть. Дети прекрасно ориентируются что у кого можно выпросить и как себя вести. Сын с бабушкой и сын со мной был как два разных ребенка.
01.06.2020
Если нападает ручное настроение, то сажу рядом на лавочку или ко мне на руки, а я на лавочку. Могу дать постоять рядом. Нам 1.3.
01.06.2020
Может, пусть ходит тогда ножками? Рядышком с домом гуляйте, чтоб она поняла - либо в коляске, либо пешком.
01.06.2020
рюкзак переноска или слинг. Можно провести беседу с родственниками, иногда это тоже помогает) терпения вам)
01.06.2020
Гуляйте в рюкзаке-переноске
01.06.2020
Где покупаете одежду малышам? Ребёнок толком не ест.