Завтра утром у меня вылет , а у меня первый раз за 18 недель тонус, с правой стороны просто камень, позвонила врачу она говорит и как ты собралась лететь, я понимаю что ребёнок дороже всяких денег , но оплачена большая сумма. Может есть какие то способы ? Это опасно лететь с тонусом ?