3 года

Покупали ли вы ребёнку такой мультицентр?

Нам 9 месяцев и интереснее кастрюль и ложек ничего нет) Я уже смирилась и не планирую больше покупать игрушки до года точно))
06.08.2021
Я заглядывают на такие, но брать не стану - слишком много мелких частей, боюсь, что отломит или ответ что-нибудь и подавится.
06.08.2021
Типа такого, бизикуб, зашёл вот только сейчас. Слишком много сложных развлекух на небольшом пространстве. В вашем возрасте купили толокар с кнопками (мелодии и просто ноты), загораются огоньки, тоже перелистывание есть, шестерёнки. Вот его дочь полюбила с первого дня! С ним и вертикализация пошла сначала на коленках, и сама потом с ним пошла месяцев с 9. Процесс самостоятельного хождения без опоры явно не затормозил (как некоторые боятся). Изображение Тут его вроде хорошо видать, PlayGo.
06.08.2021
Моей дочке лучше то же самое, но в виде отдельных штук: отдельно лабиринт с бусинками, отдельно шестеренки... и все остальное. Это - слишком большая, ее не поднимешь, на зуб особо не попробуешь, не постучишь ей. А если по отдельности - то каждый раз новая игрушка, а не знакомая, которая уже надоела. У нас кубик Фишер прайс - не особо интересен, поэтому больше на такие не смотрю. А, и да, лучше месяцев с 8-9 хотя бы
06.08.2021
У нас был kiddiland кажется, оба ребенка долго игрались
06.08.2021
Покупали такого плана куб, но в 6 месяцев рановато ещё, стал интересен после года и до сих пор с ним играет.
06.08.2021
Прикольная штука, но для детворы постарше, ИМХО. Хотя, вам виднее - если ребёнок усидчивый, то можно попробовать. Моя в год всё ещё с такими разбирается одним способом - зашвырнуть подальше 😆
06.08.2021
Похожее,только столиком. Нет в 6 мес вообще нет. Игрухи ее начали интересовать вот-вот только. Конечно,все игрухи были использованы по 5 минут точно)но они же без срока годности,так же)не будет сейчас играть-так потом будет. И наоборот. Тут не угадать.
06.08.2021
Читаете ли вы классику детям (6месяцев) Ранние подъемы в 5:40 ааааааа