Девочки,есть кто с Воронежа? ...

Рожала в 16 году. Все вроде бы дают в послеродовом, пеленки, распашонки, памперсы, правда 2 шт., смесь, одноразовые пеленки для мам, ночные сорочки. Я брала для ребенка распашонки, носочки, памперсы, влаж салфетки, жид мыло, соску. Ну а для себя смотрите, что вам нужно из средств Лич гигиены и одежды.
14.02.2019
Несколько раз лежала там на сохранении, но рожала, к сожалению, не там, потому что он на мойку закрылся. На мой взгляд, лучший роддом.
13.02.2019
Может знакомые там рожали у вас? Что туда брать нужно? Хоть ребёнок и 2,но первого я не здесь рожала и ничего не брала с собой,а сюда не знаю что брать а чего не обязательно
14.02.2019
С кем на сохранении лежала, девчонки брали всю необходимую одежду для себя и для ребенка, памперсы, пеленки одноразовые. В роды воду 2 баклашки по 2л, печенья и, по-моему, салфетки, полотенца, трусы одноразовые, прокладки урологические и все. А что им реально пригодилось, я не спрашивала.
14.02.2019
Меня просто на сохранение клали в одну палату с теми, кто уже приехал на дородовую госпитализацию. Т.е. из моей палаты все рожать уходили
14.02.2019
Девочки что такое трихомонадный кольпит? При кашле и чихании ...