Сохнут глаза, что помогает?

Я витамины пропивала окувайт форте, глаза уставали сильно от ноута, я на удалёнке с малым. Сейчас курс пропила и лучше стало, пишу по ночам нормально и сухости нет.
13.10.2021
Мне только капли Артелак всплеск помогают избавиться от сухости в глазах, в составе очень большая концентрация гиалуронки, благодаря которой и увлажняются хорошо глаза. А еще во флаконе пружина с серебряным напылением, которая не дает бактериям проникнуть внутрь. Капли эти производят в Германии, в качестве их я уверена, а на здоровье глаз я не экономлю.
12.10.2021
Я сталкивалась с сухостью глаз и много много раз, работа главбуха-это целый день за монитором(( нашла хорошие капли немецкого производства артелак всплеск, они увлажняют на пол дня а то и дольше , геалуронка в составе делает свое дело, я очень довольна) мою сухость как рукой снимает, работаю теперь спокойно и ночью могу запросто печатать отчёты без красных глаз и мушек и что тоже важно это экономный расход))
08.10.2021
Если никак не уменьшить напряжение на глаза, то старайтесь пить больше воды, попробуйте капли для глаз, но тут конечно лучше после консультации офтальмолога. А витамины вы какие пили и как долго? те, что для глаз, нужно прям долго принимать, чтоб эффект заметить. И выбирайте те, что с бета-каротином! Это предшественник витамина А, только в отличие от него он не обладает токсичностью. У эвалара есть шипучки витамин С+бета-каротинин+витамин Д, очень классные для профилактики, плюс они и для иммунитета заодно, дозы профилактические!
31.08.2021
natalaleonteva, подскажите, пожалуйста, вы подолгу их пьете? мне окулист тоже рекомендовал бета-каротин, но в аптеке как-то особо ничего не предложили мне, только в составе какого-то комплекса, я такие витамины не люблю, когда куча всего и сочетается ли все друг с другом - непонятно.
23.09.2021
Наталья Левская, я да, долго принимаю, их минимум месяц надо пить, я пью по 2-3 месяца, потом через год снова. В аптеках вроде я тоже этот комплекс видела, но не буду сочинять, может ошибаюсь. Я на сайте фитомаркет.ру заказываю себе витамины, там как-то подешевле обычно, акции всякие бывают. Посмотрите там, если нужно.
28.09.2021
Сухость в глазах-это следствие постоянного напряжение глаз. Его легко избежать. Для этого делайте специальные упражнения для глаз. Их можно легко найти в интернете.
26.07.2021
У мамы тоже была такая проблема. Несколько месяцев назад появилась сухость в глазах, она сразу проконсультировалась с врачом. Он выписал капли Интерферон-Офтальмо. Она их капала по 3-4 раза в день недели полторы, пока все неприятные симптомы не пропали.
24.07.2021
Дарина Громова, подскажите, а привыкания к ним не возникло?
25.07.2021
Света Ломидзе, да нет, она их прокапала и все, больше в этом нет необходимости. Правда в домашней аптечке мама капли оставила, т.к. Интерферон-Офтальмо лечит и конъюнктивит.
25.07.2021
Искуственная слеза в помощь
24.07.2021
А витамины и не помогут. Вам нужно пересмотреть питание, количество потребляемой воды. А также подсчитать, сколько времени в день вы проводите за смарфоном или монитором компьютера. И при возможности сократить, глазам необходим отдых от гаджетов.
24.07.2021
Искусственная слеза в помощь. Продается в аптеках. У меня после линз такое было. Пришлось расстаться с ними.
24.07.2021