Бады от NSP стоит принимать?
Добрый вечер !Кто нибудь пробовал продукцию NSP?Интересуют отзывы конкретно о Хлорофилле и Железо хелате. Стоит ли принимать при беременности?Железо слышала беременные принимали ,а вот хлорофилл ?
Лучший ответ
Татьяна
Скажу по поводу Железа Хелат. Много лет мне ставили анемию, в беременность пила Сорбифер и прочие железосодержащие препараты. Гемоглобин был 92-98, больше 102 никогда не поднимался даже на препаратах и нужных продуктах. Желудок проверяли ( терапевт говорила, что может не усваивается железо). И вот мое знакомство с НСП. Впервые после приема этого препарата гемоглобин стал 122! А на учет по беременности в очередной раз стала с гемоглобином 132! Сейчас ниже 120 гемоглобин не бывает. Был 107 только после родов, но на железе хелат подняла за неделю почти до 130. Врач развела руками: "Наверное, ошиблись с анализом)))", но я-то знаю, в чем дело))) моей подруге и куме в одном лице посоветовала, когда испробовала на себе- У нее гемоглобин 86 был. Результат ошеломляющий, как бы громко это ни звучало. Много моментов было разных, но не стану больше писать- и так целое сочинение настрочила))) может быть есть какие-то исключительные случаи, неусваиваемость железа, еще что-то, за эти случаи говорить не буду, а вот своим результатом и результатом подруги искренне поделилась. Может кому-то поможет , дай Бог. Всем здоровья и всех благ🤗
24.03.2024
Ответить
Эльнара
Татьяна, пост писала в первую беременность)) я тогда подняла Железом Хелат от эвалар, хоть и стоил рублей 400. Я его пила каждый день , рожать пошла гемоглобином 120 и у ребёнка он хороший был
26.03.2024
Ответить
Марина_ Д
По хлорофиллу от НСП могу сказать, что он лучший. А я какие только не пробовала с айхерба. И на вкус, и по эффекту. Продукцию НСП не сравнить с "айхербом" - сырьё, составы, лучшее, что может предложить индустрия БАДов на сегодняшний день. Проще всего заказывать продукцию Nature's Sunshine по интернету: @nsp_russia или зарегистрировавшись по ссылке https://nsp25.com/signup.php?sid=3426989 - самый быстрый доступ к клубным ценам НСП! Вот тут очень много отзывов по этим бадам: https://www.youtube.com/playlist?list=PLKTUjpTCzx1IYPxdnzHT35uOAiBPw5u8u
14.06.2020
Ответить
Эльнара
Легко сказать.К пище в данный момент перебочива)))С мясным проблемы . А хлорофиллом интересуюсь так как проблемы с желудком.
30.06.2019
Ответить
Наталия
Лучше все же поискать тот вид продуктов,который вы сможете и захотите кушать. Бады не лучший вариант
30.06.2019
Ответить
Эльнара
Ищу,уже 4 месяца в поиках.Проблема в том что,все быстро надоедает.И что не съем от всего во рту либо кислит либо горчит,пусть то будет даже что то диетитическое.Уже не знаю что готовить ))))Хочется же еще чтоб вкусненько ))) А аообще я интересуюсь в цели лечения.У меня гастритродуоденит,повышена кислотность и с желчным проблемы,от сюда и проблемы .Про Хлорофилл читала что обладает заживляющим и противовоспалительным действиями.Терапевт прописала Омепразол думаю вместо него.А железо хелат вместо Сорбифера ,он на желудок действует. Да и знаю что Хелатная форма лучше усваивается .А едой гемоглобин чувствую долго буду поднимать.
30.06.2019
Ответить
Наталия
Похоже на мою третью беременность...вся еда казалось,была с одинаково противным привкусом...после родов,через 8 мес экстренно желчный удалили. А гастроэнтеролог убежденно утверждал,что я гастритом страдаю.
30.06.2019
Ответить
Эльнара
Гастритом то,я с детства страдаю ,каждые пол года ФГДС делала ,а дискинезия у меня врождённая.При беременности оно все обострилось .Хорошо хоть токсикоз прошел .Был ужас,кислотой весь пищевод обожгла.А сейчас бывает временами желудок невыносимо болит и кислота с горечью мучают.А химию всякую принимать не хочется,которой раньше подлечивалась.Да и,из за болячек этих нормально есть не могу.Вот так вот.
30.06.2019
Ответить
Эльнара
В больнице недавно лежала ,тоже лучше было от еды той.Потом дома старалась готовить подобное,вкусно не получается такая еда,хотя неплохо готоалю,следовательно тошнит от нее. А хочется как ни странно всякий фасфуд,бургеры ,пиццу ,суши ))))
30.06.2019
Ответить
Наталия
Мне чипсов,шоколада,сгущенки и мороженного хотелось))) Позволяла себе только мороженное)))правда,в больших количествах)))
30.06.2019
Ответить