Маленькая белая точка на десне ?
Добрый вечер!Заметила на десне у дочки маленькие белые точки на нижней десне.На зубки не похоже ,по крайней мере помню как у сестренок выходили они.Больше нигде нет.
anotherdayinparadise
В 3.5 месяца у дочери тоже увидела маленькие белые точки. Думаю, ну все, стоматит наверное, приплыли. Скажу сразу, что ее ничего не беспокоило. Пришли к врачу, она посмотрела, потрогала лопаточкой, говорит, твердые. Это зубы! Я удивилась. И как зубы режутся в бок, а не вверх? Короче, дочери сейчас 5 месяцев, и этих штук нет! Просто исчезли! Смешно, зубы исчезли.
19.04.2020
Ответить
Эльнара
Вот нам 4 мес . Заметила где-то месяца полтора назад ,но не обращала внимания.А если бы стоматит ,то не думаю,что за столько времени только парой точками может обойтись ,оно бы разошлось наверное по всей ротовой полости .Читала ,в инете ,пишут какие то жемчужинки .
19.04.2020
Ответить