Девочки , подскажите пожалуйста кто покупал автокресло 0+ на что нужно обращать внимание ? Какое посоветуете ? Ребёнка и правда прям с роддома можно возить в таком ? И пол кокон : у кого был red castle, сильно отличается от зевушка и стоит ли своих денег ?