Девочки скажите сделала узи плодное яйцо увидели но сказали что тонкий эндометрий 9.5мм. Кто знает что это значит? И как это влияет на беременность? Кто сталкивался с таким и выносил нормально беременность?
Девочки скажите сделала узи плодное яйцо увидели но сказали что тонкий эндометрий 9.5мм. Кто знает что это значит? И как это влияет на беременность? Кто сталкивался с таким и выносил нормально беременность?