Девочки, извиняюсь заранее за глупый вопрос. На 3 неделе беременности (знаю точно, так как контролировали овуляцию), по акушерским неделям как известно 5, так вот, все приложения в телефоне, календари ставят естественно тоже 5 неделю, к каким рекомендациям надо прислушиваться? Которые рассчитаны на 3 недели или на 5? Или там все рассчитано заранее? Блин, надеюсь вы поймёте о чем я🙈