У меня появился доплер. Взяла с рук. Девочка брала на али. Китайский с дисплеем и трубочкой. Наушников нету. Господи какое счастье!!! Сердечко слышно. У меня 12 недель. 165 ударов в минуту. Это норма. К тому же я почитала что если до 140 на таком сроке то мальчик а больше - девочка 😁😁. Когда я вставала на учет врач недолго проводила доплером и не услышала ничо. Говорит ну вы же узи делали , не будем мучить вас. А я сошла с ума после этого. Теперь у меня есть свой доплер!!! Ура 