Мне на момент родов будет 40. Скрининг весь безупречный. Но генетик сказала что после 35 риск хромосомных отклонений велик и лучше сделать. Ну и поменьше читать интернеты посоветовала перед процедурой. 19.08 иду. Будет 15 неделек. А амнио это другое?