Короче не одно, так другое. Девочки, сыну 4 месяца. спит по 40 минут, что днём, что ночью. 40 минут и просыпается, сиську дашь или на ручки возьмешь- заснёт опять..на 40 минут.. я уже как привидение от недосыпа, мне только 40 минут надо чтоб заснуть самой, а он уже плачет... Понимаю, что не может перейти с одной фазы в другую. в коляске на улице может проспать пару часов. У кого было? Что делать?((((