17.03 ходила на узи, врач сказал, что эмбриона не видно. дала рекомендацию прийти через неделю.
диаметр плодного яйца 6.1 мм, соответствует сроку 5 недель
желточный мешок 2.0 мм в диаметре
нормальные ли показатели и есть ли шанс, что через неделю можно будет увидеть эмбриона?