Здравствуйте!
С мужем планируем ребёнка долго, безрезультатно, сегодня от его сестры узнала, что ему делали операцию в детстве " по-моему затруднения с мочеиспускание были", я подозревала что обрезание было сделано не спроста, но причину узнала только сегодня. Может ли это вызвать бесплодие у мужчины?
Пожалуйста, не надо советовать в больницу идти- здесь дело ясное, вопрос времени. Я хочу узнать встречалось ли что-то подобное? Может ли быть такое последствие?