Девочки, Вы получаете витамины для беременных бесплатно? Во всех ли регионах это положено? Врач мой
Vera
Йодомарин всю беременность и феррум лек пару раз когда гемоглобин упал бесплатно выдавали,
04.05.2018
Ответить
СливаЛиловая
Мне в ЖК йод выдают, А подружке с плохим гемоглобином ещё и препарат железа.
04.05.2018
Ответить
Аннушка
Фиг выдадут,если не спросите. Так что если нужны, то нужно клянчить. Им выдают,хоть и немного, если никто не спрашивает,себе или знакомым распределяют. Лично я в комплексные витамины не верю,так что даже не спрашивала.
03.05.2018
Ответить
Марина
Мне один раз выдали бесплатно Элевит, месяце на 7м, наверное. А девочке с работы постоянно давали, она сама просила.
03.05.2018
Ответить
Консультирующий психолог
Волгоградская область, бесплатно йодомарин выписали, и все. Но я и не спрашивала, вообще удивилась, что в России может быть что-то бесплатно.
03.05.2018
Ответить
Валерия
Я сама спрашивала! Мне давали Эубикор крошка и витамины Компливит мама, которые походу у меня еще после беременности остануться!:)
03.05.2018
Ответить
Светлана
По ОМС бесплатно должны выдавать,врач выписывает вы идёте в процедурный кабинет Я даже раз не пошла ,че то торопилась и врач потом меня поругала что я сама покупала.А так мне дают Витамин Е,фольку .Единственное Витамин Д сама покупала,он не входит ,хотя он стоит около 900р
03.05.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.