5 лет

Дочка 2.9г по чуть ...

Может быть психологический фактор. Может вы охаете и ахаете что она намочила трусы. Создаете ребенку психологический дискомфорт, и она уже сама не знает хочет она писать или нет, но бежит на горшок. Она там делает пару капель, вы опять в шоке, опять ахи, опять ребенку стресс. Наверно моя догадка верна, если вы уж сюда написали.
17.02.2019
Да я конечно ей говорила не писать в трусы, но не уверена что из-за этого. Темные круги под глазами заметила, подозреваю на почки(
17.02.2019
Добрый вечер. Напишите пожалуйста что это может быть, сейчас опишу ситуацию. Примерно месяц как дочка (2.9г) начала немного подписывать в трусики, а потом бежала на горшок. Но вот не сколько дней как она начала часто проситься на горшок но при этом не писала, или несколько капель делала. А последние пару дней она вообще полностью начала писать в штанишки или также часто проситься и не делает и понемногу писает в трусы, но иногда и по нормальному проситься и в горшок писает. Еще темные круги под глазами заметила у дочки. Незнаю что происходит с ней. Завтра пойдем анализы сдавать. Подскажите было ли у кого то также? Что может быть?
17.02.2019
Может быть простыла ? Что-то типо цистита ?
17.02.2019