6 лет

Муж жмот

Сколько заработала столько и трать! Естественно минус питание коммуналка и т.д.
17.07.2018
Девочки ,спасибо вам большое за понимание и советы! Решила поменять все координально . Так как я сама работаю, буду отдавать деньги в общий колел за вычетом своих нужд , это и будет новая категория расходов. Пусть хоть месяц не разговаривает..нужно же когда-то ставить на место.
02.07.2018
Ээмм,лучше бы у меня такой муж был😁,не ну правда тут обратная сторона медали,все наоборот любит тратить,то и дело пойдем да купим,,,а так обнимаю вас и терпения вам
26.06.2018
Пробовали расписать бюджет на год вперед? Сколько каждый месяц заработаете и сколько потратите? Может муж копит на поездку на Мальдивы, и тут вы со своим платьем. Копил на квартиру, но не выдержал и купил шоколадку)) История, конечно, неприятная. Но если сесть и расписать расходы: еда, жилье, транспорт, 10% отложить в подушку безопасности - остается на платье? Если да, то стоит завести категорию расходов: УХОД И КРАСОТА, ему же нужна ухоженная жена, которой и похвастаться не грех? Ну вот, это тоже пункт расходов, с которым придется смириться. Если все логически обосновать, то, возможно, удастся договориться.
25.06.2018
Сочувствую, что Вы узнали об этом его качестве после свадьбы. Если он тратит деньги на свои какие-либо нужды, то нужно ставить вопрос о восстановлении справедливости. И вообще красоту мы, женщины, наводим в огромной степени именно для них.
25.06.2018
Эх, я могу только пожелать терпения. Значит, придется быть более извилистой. иногда придется и недоговаривать.
25.06.2018
К психиатру ходят психи. А вот к психологу - другое дело) А куда ваши заработанные деньги деваются? Пересмотрите распределение денег и семейный бюджет, обсудите с ним в безапелляционной форме. Например так: "Дорогой, я сама зарабатываю. Женщине нужны деньги на женские вещи, начиная от чулков, заканчивая тем, о чем мужчина слышать не должен по правилам приличия. Поэтому 30% моей зарплаты я отныне буду расходовать на женские важные дела. Если тебе это кажется не важным - ты просто не был женщиной. Уважение, дорогой - вот залог здоровых взаимоотношений. Уважай мои потребности"
25.06.2018
Дело в том, что муж вырос в деревне, соответственно денег не было. А сейчас есть и он все ныкает на черный день. Может у него это психологическое?. Уговоры, разговоры, что уже на все накопили и что надо для себя жить начать - все бесполезно. Мама вообще советует разместить, т.к появится ребенок, я вообще вешаться буду. Муж говорит, что ребенка можно прекрасно содержать на 5-10 тыс в месяц) Неужели стоит задуматься о разводе?( Может его пристыдить перед родственниками и друзьями? Он не только на мне экономит, в быту тоже. Зубные щетки часто меняем,надо реже. До бреда уже доходит...
25.06.2018
Комментарий удален
31.07.2021
С моим мужем помогает убеждения, он тоже жмот, но его можно убедить, что что-то очень нужно купить. Еще помогает, когда я вокруг и около хожу, а в итоге идея покупки его. Так у меня появился редмонтовский робот пылесос, обрабатывала. в итоге он сам предложил купить, очень настаивал, я типа даже отнекивалась)))
25.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
седые волосы