Девочки мы на смешанном малышке без недели 6 месяцев, переодически были лактостазы то левой то правой груди но проходили.А это у малышки прорезался зубик и толи это мешает то ли у меня молоко стало гуще не стала высербывать все вчера на вечер стала болеть грудь темпа 39 думала простыла а это встала а половина девой груди розовая как залежала и теплее она, уплотнение не такое сильное как при лактостазе и сцеживается но меня волнует что темпа и краснота это мастит или лактостаз или может вообще простудила грудь?