Белок в моче
Всем привет. 21 неделя беременности. Белок в моче 0,12. Чем это опасно ? У кого так было ? У меня Хронический пиелонефрит.
Ива
У меня тоже был белок в моче 0,14. Плюс риск преэклампсии по первому скринингу (хотя проблем с давлением никогда не было). В итоге всю беременность в обнимку с танометром и полоски на белок даже покупала, но в итоге все в порядке, даже отёков не было.
А белок был банально из-за молочницы.
17.03.2021
Ответить
Ксения
У меня тоже хронический пиелонефрит. Во время беременности пила канефрон. Чудо-препарат, разрешен беременным. Сейчас его тоже пью. Ни отеков, ни осложнений.
16.03.2021
Ответить
Адреналинка
Мне при Б тоже ставили хронический пиелонефрит. Пила клюквенный морс и никаких кроме него препаратов.
16.03.2021
Ответить
Елена Романова
Если у вас хронический пиелонефрит у вас в любом случае будет белок в моче, грозит как бональными отёками так и угрозой прерывания беременности, смотря в какой форме у вас все протекает. Наблюдайтесь постоянно и все будет хорошо, по препаратам лучше у своего врача узнавать, в любом случае пропивать что-то придется.
16.03.2021
Ответить