4 года

Нужно ли принимать лекарства при варикозе?

Поняла. Спасибо, что просветили.
28.11.2019
А суспензию кто-нибудь пробовал? Противная?
28.11.2019
Мне понравилась: не слишком густая, воды не нужнои вкусненько пахнет апельсинкой.
28.11.2019
Вкусная и только. Эффекта как от таблеток не было, плюс дикая изжога
29.11.2019
У меня варикоз обнаружился несколько лет назад. Перепробовала массу лекарств и остановилась как раз на Детралексе. Он мне реально помог. Ногам стало значительно легче, ушли отеки и боль. Плюс натуральный растительный состав не вредит.
28.11.2019
Я пропиваю курс Детролекса два раза в год. Варикоз -это совсем не пустяк. У меня уже две операции было. После этого, стараюсь помогать своим сосудам.
28.11.2019
Нужно, это венотоник он укрепляет стенки сосудов и делает их более элостичным , из маленькой проблемы может перерастить большую такие как тромбоз вен с этим не шутят. Это я вам советаю , так как сама не знала пока со мной это не случилось , казалось бы не чего страшного пока тока тяжесть и усталось . Мне 26 лет , я много хожу такпя работа на ногах всегда не чего кроме как усталости и пару вен каторые вылезли под коленкой не было. Однаждый утром я я проснулась и меня стало как под коленкой болеть , трогую а там шишки . Пошла я к врачу , и меня срочно положили это оказался тромб . Хорошо что это было в таком месте и я сразу увидала . А могла бы в могилки уже лежать если бы он там оторвался и в сердце попал . Так что следите за этим, это надо поддерживать. И пропивать курсом хотя бы раз в год.
28.11.2019
Ничего себе "пустяковая" проблема! К сожалению, варикоз вообще не вылечивается полностью, и можно только остановить прогрессирование болезни. С этим не шутят!
28.11.2019
Спб, где можно лазерно удалить родинки на лице? Кому, что помогло при варикозе?