Девочки очень переживаю температура. 3 меcяц беременности 11 неделя. Сегодня температура 37.4. как я понимаю это для организма нормально, перестройка и.т.д. но в течении дня становилось хуже, самочувствие в итоге 37.5 и 37.6 вообще ни как не не могу сбить. Таблетки не пью. Чай с лимоном, малина. В итоге на след. День хочу вызвать участкового врача. Очень переживаю за малыша. У кого такое было? Что предпринимали?