4 года

Младенец психует

Голодный скорее всего, как часто кормите? До трех месяцев интервал два три часа не всегда срабатывает. Особенно в жару: моя орала, не от колик, а как я поняла хотела пить те жарко было, кормила иногда каждые полтора часа днем. Нужно наблюдать. И от жары тоже, когда одежды много может орать Может орать в кроватке, потому что некомфортно и просто хочет на ручки, на руках успокаивается? Наблюдайте больше, обычно если не газы то причин четыре: жарко, голодный, хочет на ручки, памперсы
19.07.2020
А, еще наша кричала когда в носу сопли скапливались. Ей дышать трудно , соплеотсосом каждый день пользуюсь. Когда сопли вытягиваешь кричит , не нравится, но потом легче. Дети то носом только дышат, ртом еще не умеют
19.07.2020
Добрый день. А как вы представляете прием у психотерапевта?! 😵🤦‍♀️
19.07.2020
У малышей незрелая нервная система,они когда начинают плакать часто не могут остановиться ,как по принципу замкнутого круга,это нормально,не переживайте,поэтому невролог и сказал нет повода для беспокойства,держите на ручках,успокоиться.
19.07.2020
Вашему малышу всего 1 месяц,а вы его к психотерапевту хотите отвести???.!!! У таких малышей еще незрелая нервная система,дети могут просто плакать. Больше уделяйте внимания,насите на руках,попробуйте метод кожа к коже-разденьтесь и ребенка голенького к себе прижмите.
19.07.2020
Почитайте про так называемый "фиолетовый плач", похоже на него
19.07.2020
Это колики, а живот не имеет к ним никакого отношения. Тут только ждать и быть рядом с ребенком.
19.07.2020
Несколько часов к ряду кричать - это слишком, предлагайте грудь чаще, малыш явно так выражает свою потребность, а в таком возрасте это обычно потребность в еде или близости с мамой. Если это, конечно, не боль, но вы вроде сами исключили этот момент..
19.07.2020
Виктория, предлагаем. Выплевывает и продолжает кричать((
19.07.2020
Сон малыша