Добрый день! Хотела бы узнать Ваше мнение, мамочки, об овощных пюре Маленькое счастье. Столкнулась с проблемой похода по большому у малыша. Нам 5 месяцев. Прикорм начали в 4,5. До этого тоже были запоры. Мы на ГВ. Воду пьёт. Пьёт лёгкий компот из кураги, но все плохо. На днях ночью поставили пол свечки глицерина, но так ничего не вышло. На утро после гв прокакался. В обед дала овощи от фирмы ГЕРБЕР и ребёнок ещё раз сходил по большому. Теперь не знаю, это все та же свечка или ГЕРБЕР лучшая еда для малыша? Вообще мнение, ГЕРБЕР или МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ? Или все намного серьезнее?( Врачи наши только свечки глицериновые советуют. Но мне не очень хочется ими злоупотреблять( вдруг привыкнет(