6 лет

Овощные пюре Маленькое счастье

А что послужило такому раннему прикорму и допаиванию? Педиатр посоветовал? До ввода прикорма у вас как было со стулом?
19.05.2020
Стул мы налаживаем. Сменили прибиотики, смели фирму прикорма. Стало лучше. Рано, на работу пора возвращаться, не будет возможности днём кормить грудью, ночные и вечерние кормления оставлю пока что.
20.05.2020
Это так замечательно что вы оставите вечерние и ночныые кормления. По прикорму могу посоветовать внимательно читать состав. Чем дороже фирма, тем меньше они разбавляют продукцию. Я рада что у вас все налаживается)
20.05.2020
Спасибо! Состав читаю. Меня немного смутил состав «маленького счастья», в плане, только кабачок. И вот иди пойми разбавлен он водой или нет🤷🏼‍♀️ В Гербер все четко. Да дороже, но смотрю малышу он больше нравится)
20.05.2020
До прикорма было тоже плохо. Оказалось, дело в бактериях.
20.05.2020
Для микрофоры кишечника пробиотик пропейте, нам Флорин форте врач выписывал, это не БАД, а именно лекарство, безопасный, действенный, с живыми бактериями.
18.05.2020
Мы принимаем прибиотик (activ flora), никакого результата( меня пугает, что и до прикорма он мог не ходить по 5 дней в туалет, но после со слезами но ходил, а сейчас только со свечкой.
18.05.2020
Тоже так было, устаканилось как кашу ввели
17.05.2020
у меня была ровно такая же история. ответ педиатра - рано ввели прикорм. Рекомендовано с 6 месяцев. Ребенок тоже на ГВ. Что только не давали - курага в компотах, чернослив и т.п. Разово помогали глицериновые свечки и то не всегда. Что помогло - раствор лактулозы. НО! прикорм свернула до 6,5 месяцев и ситуация разрешилась сама собой. Желудочек подготовился и со стулом при прикорме проблем не было. Прикорм в 4 месяца для голодающих детей, недоедающих (причем не важно на ГВ или ИВ). Остальным не советуют. Прикорм был гербером сначала - сейчас сама готовлю, т.к. сезонные овощи появились (молодая морковка и т.п.)
17.05.2020
Моя мантра❤️ 5,5 месяца, не ходит по маленькому, терпит