Добрый день девочки-мамочки🌸 На 6 месяцев. Кушаем брокколи, кабачок, тыкву, цветную капусту, морковку. Реакции никогда не было. Вчера первый раз дала ложечку яблочного пюре, в районе 14:00. Утром проснулись малыш весь в крапинку. Точно не потничка. Была ли у ваших деток реакция ИМЕННО на ЯБЛОЧНОЕ пюре? Пюре фирмы Гербер. Что делать? Через сколько повторить попытку? Мазать чём-то дитё? Давать что-то от аллергии? Хэлп пожалуйста 😘 Всем спасибо за обратную связь❤️