Дочка родилась 53 см и 3540. До 4 месяцев рост прибавлялся хорошо, а потом просто встал, в 4 месяца нам намеряли 64 см, в пять 63 а в шесть опять 64😆 сейчас нам 6,5 месяцев, вчера я сама намеряла ей 65 см. У кого то может так было? Слышала что дети некоторые растут скочками, то останавливается то за два месяца чут ли на 10 см вырастаю. Педиатр вообще ничего не говорит