Гнойная ангина

Не все говорят врачи. Но есть такой тест, называется "стрептотест" вы его можете купить в аптеке, когда у ребёнка была t и красное горло купила его. Не использовала и на мои распросы педиатр сказала, что это хороший тест. Главное он быстрый. Если вы на связи со своим педиатором можете уточнить про него. И если что вы можете это сделать прям с ней на приёме. Плюс ещё и отзывы можете почитать. Теперь этот тест лежит дома. Его можно делать даже взрослому. Будьте здоровы. И не болейте.
22.06.2021
Анастасия, да, да слышала про него! Спасибо за тёплые слова!
22.06.2021
Если ангина гнойная- должны быть гнойнички.. и не факт что нужен антибиотик. Сходите к педиатру, которому доверяете.
22.06.2021
Анна, спасибо! По младшим сёстрам помню, что были очаги, был налёт на гландах. И непосредственно на горло было воздействие, помимо антибиотиков. Конечно, я не врач, но ребёнок ел хорошо все эти дни, давала больше воды из-за температура в жару, и никаких отказов
22.06.2021
Ирина Литвинчук, думаю, это не ангина)) недавно у сына была ангина (2,10) - постоянно говорил «болит горло» - когда есть предлагали, и даже пить отказывался некоторое время. Даже если ангина, можно лечить местно - мирамистином, например) Выздоравливайте))
22.06.2021
Анна, спасибо, За поддержку!
23.06.2021
Бабушки Муж-подкаблучник