В следующем цикле иду на свой первый протокол. Ре говорит,что страшного ничего нет,ни в самом эко,ни в последствиях. Поделитесь опытом на этот счёт🙏🏼 Очень переживаю! Морально готова полностью,очень хотим деток. Но интересен опыт других девочек.
В следующем цикле иду на свой первый протокол. Ре говорит,что страшного ничего нет,ни в самом эко,ни в последствиях. Поделитесь опытом на этот счёт🙏🏼 Очень переживаю! Морально готова полностью,очень хотим деток. Но интересен опыт других девочек.