5 лет

Опасны ли запахи краски во время беременности?

Ой 😳 это ж отравление, вы вдыхаете химию🤦🏽‍♀️ Делитесь с малышом... Вы сейчас посидите и подумайте, определитесь что важно! Ребёнок с патологиями или без???? Не зря беременных ограждают от всего, даже гулять рекомендуют в парках, подальше от загазованностей...
05.08.2019
Я бы и с маской не решалась находиться в помещениях, но прекрасно понимаю что это особенности работы и бросить ее или даже настоять на так сказать легком труде зачастую нереально. Вы должны понимать, что да, это нежелательно, да, это вредно и может повлиять на развитие плода. Консультируйтесь с врачом, пробуйте на работе решить этот вопрос. Сказать, что 100% будет сбой в развитии плода невозможно. Риски есть. Тем более, что даже если у малыша Вы не увидите проблем, то в подростковом периоде и дальше могут проявиться сложности со здоровьем (есть такой опыт у знакомых)
03.08.2019
Конечно опасно. Химические запахи не только вызывают отклонения в развитии плода но и угрозы. Ваш врач должна была дать вам направление на легкий труд, чтобы вас оградили от этих запахов.
03.08.2019
Надевайте маску при работе. Всего вам доброго!
03.08.2019
На 5-ой неделе беременности должна болеть грудь?