На 8-9 неделе беременности осуществились самые большие страхи. Наш малыш замер,как оказалось на 5-6 неделе. Произошел выкидыш и далее чистка. Я сдала километр анализов,но все твердят одно: все у вас хорошо.Только через 2 месяца я смогла открыть блог и вспомнить, как писала здесь дрожащими руками. Девочки, кто и через какое время планировал новую беременность, с учетом хороших анализов? Всем спасибо