Приветик! Девчонки , планирую делать ЭКО , выбрала центры , но там сейчас нет Квот в ближайшее время) может кто подскажет какие вообще центры ЭКО хорошие , может кто делал, посоветуйте , плиз)
Приветик! Девчонки , планирую делать ЭКО , выбрала центры , но там сейчас нет Квот в ближайшее время) может кто подскажет какие вообще центры ЭКО хорошие , может кто делал, посоветуйте , плиз)