Девочки, привет! Поделитесь опытом, у кого была аллергия на витамины фемибион 2? Две недели назад врач прописала их пить, говорит хорошие. А тут сюрприз: ноги и живот чешутся, появилась сыпь. В питании ничего не меняла и косметику тоже.
Девочки, привет! Поделитесь опытом, у кого была аллергия на витамины фемибион 2? Две недели назад врач прописала их пить, говорит хорошие. А тут сюрприз: ноги и живот чешутся, появилась сыпь. В питании ничего не меняла и косметику тоже.