Девочки,всем привет. У меняБ почти 6 неделек,два дня немного тянет толи живот,толи по бокам,толи поясница) не могу понять именно где. Но не всегда,а периодами.Выделений нет,в остальном все хорошо. Это так матка растёт или все же тонус? УЗИ было позавчера,все ок. И знаете что заметила-в такие моменты когда тянет-бегаю часто писать,после этого прям легче становится)