Девчонки! У меня герпес при простудах постоянно, плюс по анализам был ещё и генитальный(за год до беременности) лечение обычное -ацикловир и тд. Сейчас заканчивается первый триместр, и не могу понять толи герпес генитальный, толи уже пошло раздражение от ежедневок ( я принимаю Утрожестан 600 в день как свечи и без ежедневок не обойтись) Назрел вопрос насколько опасно проявление герпеса в беременность? У меня есть антитела igg