Девочки,хэлп! Беременность 15.5 недель,сегодня измерила температуру-37,ничего не болит вроде,соплей нет,кашля тоже. Дня 3-4 бросает в жар,жарко постоянно. Я читала что 37 это иногда нормально при беременности,так ли это??
Девочки,хэлп! Беременность 15.5 недель,сегодня измерила температуру-37,ничего не болит вроде,соплей нет,кашля тоже. Дня 3-4 бросает в жар,жарко постоянно. Я читала что 37 это иногда нормально при беременности,так ли это??