4 года

Лечилась от беременности

Я пила кучу лекарств от давления, которые противопоказаны при беременности. Еще нестеройдные противовоспалительные и гормональные мази. То есть пила все будучи беременной. Естественно, как узнала, что беременна все прекратила. Давление повысилось чуть чуть. Я дозу превышала, оно вообще низкое было, а сейчас 130/80. Пью только бисопролол. От остеохондроза иногда ношпу, остальное нельзя. Но Я потерплю.
26.05.2020
Правильно, одно дело когда не знаешь и пьешь лекарства... А теперь и потерпеть придется. У меня кстати пульс восстановился.. видимо такая реакция организма странная была на беременность, вместо токсикоза ЧСС зашкаливало
26.05.2020
Не забивайте себе голову и не переживайте сейчас, малыш развивается и это самое главное. Единственное, уделите больше внимания скринингу - обязательно экспертное УЗИ сделайте у хорошего специалиста (в 12-13 и 20 недель). Легкой вам беременности!
25.05.2020
Спасибо!
26.05.2020
Если бы вы нанесли вред, то скорей всего организм бы ваш отвергнул бы плод, а так он его тщательно скрывал. Поэтому, не переживайте, кушайте витаминки.
25.05.2020
Спасибо, так и будем делать)
26.05.2020
Девочки, спасибо всем кто прокомментировал! Буду выкидывать гадости из головы и ждать скрининг)
25.05.2020
На таком сроке либо все, либо ничего. Если бы навредили - уже был бы выкидыш. Поскольку по узи все в норме, у Вас явно вариант "все".
25.05.2020
Я не знала что я беременна пила много таблетков скажем так лечилась я то что на момент как раз беременности и появилось, а я думала что просто так всякая дрянь прицепилась..так же пила коньяк притом с мужем. А ведь в этот момент зарождалась маленькая жизнь о которой я даже не подозревала. Только потом при задержке узнала что беременна. На узи все было нормально на скрининг первом тоже все норм сейчас уже 30 неделя) не переживайте все будет хорошо) не думайте о плохом)
25.05.2020
На таком сроке ни чего не будет ребенку. Голову себе не забивайте, еще много страхов будет. Многие и антибиотики пьют и лекарства от сердца и ничего. У нас все лекарства не исследуются для беременных и кормящих мамочек, потому что это очень дорого. Поэтому в инструкции и написано, что беременным нельзя принимать. А реально, надо смотреть на импортные аналоги. Например, ибупрофен - его можно. У меня после кесарево месяц голова болела, по 2-3 таблетки в день пила, хоть и грудью кормила. Изучите информацию, а потом переживайте
25.05.2020
Не переживайте!многие пьют лекарства и нещнают что беременны.я тоже и антибиотик пила и рентген делала и загорала и тоже пивко,винцо в меру конечно.но все же.мне тоже гиня говорила на этих сроках или все или ничего.так что все ок в вашего малыша.не думайте о плохом
25.05.2020
Я тоже не знала о Б. пила антибиотик, мазала мазью с ядом змеи спину, пила лекарство от кашля и т.д. Теперь переживаю, а вот моя гинеколог нет. Говорит или пан или пропал. Вот жду тоже первый скрининг..А что еще остается..
25.05.2020
Не забывайте голову ни в коем случае, уже все равно ничего не исправить,только вред от нервов. Меня тоже лечить пытались от беременности. На фоне паники с коронааирусом меня три раза отправляли на больничный с температурой 37.7. Терапевт услышала какие-то хрипы в легких и меня пугали то скрытой пневмонией, то даже опухолью. Ну и сердцебиение тоже повышенное было😏 Делала рентген, УЗИ чего только можно, тоже таблетки пила, гинеколог тоже потом сказал забыть как страшный сон. Скрининг мы прошли отлично, все риски снижены.
25.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки из Воронежа кто рожал у Юрченко Т.В.?