Марина Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 23 неделя Москва К врачу в жк в понедельник. Второй день покоя нет, очень переживаю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подскажите пожалуйста!!!! В пятницу сходила в клинику платную на УЗИ срок 17 недель, хотели узнать п Ребёнок в саду Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027