8 лет

Я плохая мать?

Горло не красное, а врача у нас вызывать нельзя без температуры. Надо в поликлинику идти.
09.04.2018
Мирамистин давала,когда было горло красное
09.04.2018
Вызывайте на дом участкового педиатра,пусть посмотрит ребенка и скажет с чем это связано,с зубами или с чем другим,мне моя свекровь тоже говорит что всё не так делаю,хотя сама она в этом не разбирается,а у меня мед. образование
09.04.2018
Какие горчичники в 5 месяцев??? Муколитики до 3 лет нельзя. Я тоже морожу дочку по мнению свекрови и моей мамы))) но они уже смирились)
09.04.2018
09.04.2018
Муколитики категорически нельзя использовать в вашем возрасте.
09.04.2018
Сейчас вирусы ходят, и хоть тепло оденешь, хоть легко, все равно можно заболеть. Если ребенок не морзнет, то все ок! А закаливание - это правильно!!
09.04.2018
Ну пока в ваших действиях я не вижу ничего плохого, а там видно будет.
09.04.2018
Дочке 5 месяцев, мы с мужем с рождения стараемся ее закалять: не кутаем, проветриваем, купаем в прохладной воде. Это жутко не нравится моей маме и свекрови. Вчера поехали гулять в парк аттракционов с коляской, одела дочь легко, но она и не была даже прохладной, была теплая. Начались недавно зубы, дали прохладную зубогрызку (не холодную!). Ночью начался кашель, совсем немного, насморка и температуры нет. Поведение чуть капризнее чем обычно, но из-за простуды или из-за зубов не знаю. Мама и свекровь говорят, что это из-за того, что я легко одеваю ребенка и я виновата. Сейчас надо тепло одевать дома, а я проветриваю и увлажняю воздух по Комаровскому. Заявляют, что надо амброксол, муколтин и горчичники. А я лекарства пока не хочу давать. Для мужа я тоже плохая: сильно паникую. В планах завтра было оставить дочь со свекром и у меня есть важное дело. Сейчас даже не знаю. Муж говорит, что кашель не должен отменять планов, а я паникерша. А для бабушек я монстр, который морозит ребенка. Устала.
09.04.2018
Гладиолус!
09.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый ребенок - последняя кукла Заболела дочка и я. Как ложиться в больницу, если что?