Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, с декабря принимала КОК Джес, 26.06 последняя активная таблетка была. С 03.07 начала прием Ярины, было 3 незащищенных акта в период с 01.07 по 05.07. На этой неделе появились несвойственные мне вещи, теперь я паникую. Я стала часто бегать по-маленькому, ушла бессонница, я засыпаю на работе весь день, когда ложусь спать, засыпаю быстро, увидела, что коллеги ели морскую капусту, я теперь её ем три дня, не смотря на то, что у меня от нее болит желудок. Даже 2 за день съедала. Тесты отрицательные. Что это, беременность или шутки подсознания?