Ковид при беременности 

не переживайте раньше времени, еще не факт, что ковид. Я для профилактики пью чай "Фитогор" (правда не уверна, что при беременности можно) и заказала тренажер самоздрав - лечение и восстановление после легочных заболеваний , повышение иммунитета. Пока все в порядке, здоровее чем когда-либо. Может у вас все еще обойдется.
20.11.2020
Галина Короткевич, спасибо вам!!)
20.11.2020
У меня был ковид недавно Б 14 недель. Сегодня была на УЗИ всё хорошо. Больше нервничала от осознания того, что я болею, а не от симптомов. Не накручивайте себя
19.11.2020
Ксения Лиходед, спасибо вам большое!)
19.11.2020
Ксения Лиходед, вам что то назначали из препаратов?)
20.11.2020
Вам все равно лучше обратиться к врачу. А так при высокой температуре сказали принимать парацитомол, в нос грипферон. У меня был положительный анализ, но температура была только один день, далее ничего не принимала кроме грипферона. Была слабость и пропало обоняние, за неделю все восстановилось. На беременности никак не отразилось, но ситуации разные бывают и здоровье у всех разное, по этому лучше советоваться с врачом.
19.11.2020
Валерия, спасибо за ответ, температуры нет, только отсутствие обоняние и слабость)
19.11.2020
Юля Герасимчук, тогда думаю все обойдется, принимайте витамины и отдыхайте)
19.11.2020
Короткая шейка, ицн  31 неделя, писсарий, ицн