Омега 3. Кто какую пьёт во время беременности?
Здравствуйте, девочки! Скажите, кто какую омега 3 пьёт при беременности? Хотела купить от Доппельгерц, но там противопоказания беременность
Варвара
Я тройную эваларовскую принимала и принимаю. В беременность можно, дозировка отличная - 950 мг омега-3. И пить по 1 капсуле всего надо, не люблю я горстями глотать.
24.06.2023
Ответить
Полина
Принимала Омегу 3 всю беременность. Гинеколог сказала, что это обязательно с учётом моего скудного питания (рыбу вообще есть не могла). Меллер хороший, мне она его порекомендовала. С лимонным вкусом понравился, его даже как заправку в салаты использовать можно. Вкус приятный, бутылочку в холодильнике храню.
21.04.2020
Ответить
valerienice
Пью Норвесол плюс, читала много чего, советовалась и на форумах и с врачами, но все же Норвегия вызывает доверие, ну да, есть момент что удобнее выпить солгар одну капсулу, чем высчитывать сколько надо норвесола, но я пью по 2 утром и 2 вечером, никакой отрыжки рыбной, да и запах из баночки самой мятный, а я вооьще с трудом переношу запах рыбы) поэтому мне прям подошла эта омега. И не нужно переживать ни за аллергию, ни за какие другие побочки, натур продукт. Плюс ко всему с исследованиями, прошёл проверку
10.04.2020
Ответить
Маша
Solgar 950mkg Лучше ничего не пробовала. И волосы блесиеть стали, и нет мерзкого послевкусия
23.11.2019
Ответить
Виктория LR Вербий
Вот эту (Германия) https://www.lr-vip.ru/product-page/super-omega-3-activ-омега-3
23.11.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.