Синдром дауна?

Лучший ответ

Я, конечно, много здесь бреда читала, но это прям высший пилотаж.
02.07.2021
Я бы на Вашем месте уже удалила этот пост и тихо просила бы у сына прощение за допущение таких мыслей, навеяных "специалистом", которого больше бы не пускала на порог своего дома!
02.07.2021
Синдром Дауна диагностируется во время беременности, подтверждается сразу при рождении. Более того, дети с этим синдромом всегда идут еще с кучей патологий, часто с пороком сердца и первые месяцы могут вообще провести в детской больнице, потому что требуют специальный уход и врачебную помощь. Подругу можно смело послать. Пост удалить. И наслаждаться материнством.
02.07.2021
Вы нормальная? В интернете хоть посмотрите что за синдром
02.07.2021
Дауна видно по лецу,и вам бы давно сказали об этом если бы это было правдой их даже в роддоме уже видно,моя коллега бывшая м/с детская роддома говорила что их видно сразу.Я в шоке от таких подруг.
02.07.2021
Вы видели детей с синдромом Дауна? У них по лицу сразу видно🤦
02.07.2021
Нашла в интернете,даже не знала об этом.Почитайте.Обезьянья складка часто встречается на руках больных, страдающих синдромом Дауна, однако подавляющее большинство людей, наделенных ею, совершенно нормальны и, как правило, отличаются высоким уровнем интеллекта.А вы расслабьтесь,у вашего ребенка нет этого синдрома.
02.07.2021
Что с ладонью не то? Про три бугорка? Я сейчас посмотрела у моей на обоих руках эти бугорки.На 10 неделе беременности делали НИПТ,дауна нет.По лицу у вашего ребенка нет дауна.Вам бы сказали когда родили про этот симптом
02.07.2021
Синдром дауна ставят ещё на скринингах, и даже если их не делают - сразу после рождения он очень ярко выражен. Вы бы получили диагноз ещё в роддоме. Расслабьтесь насколько это возможно и наслаждайтесь малышом - он так быстро растет!😍😉
02.07.2021
Пусть подруга сама проверится лучше, вдруг с ней что-то не так) а вашему ребёнку скорее всего в роддоме делали генетический тест, сейчас так делают.
02.07.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дисплазия тазобедренных суставов?! Венчание и измена