Девченки подскажите пожалуйста вступаю во второй протокол будет скоро посадка вот думаю 1 или 2 эмбрионов делать
2 больше шансов но выносить их тож надо да и мне 2 будет много)) а одного блин вдруг не приживётся
Скажите там же как то можно если что потлм одного снять если все хорошо не помню как это называеться или это делают токапо показанием?