Подбор смеси ! На щеках то ли потница,то ли аллергия , едим симилак га. Педиатр советует переходить

Ксюша, добрый день. Нам очень жаль, что смесь не подошла вашему ребенку. Аллергическая реакция может появляться по разным причинам. Очень часто у детей первого года жизни встречается аллергия на белок коровьего молока, на основе которого производится большинство смесей. Обязательно стоит проконсультироваться с врачом, он обследует малыша и подберет лечебную смесь. Нам очень важно получать обратную связь о качестве продукта. Сообщите, пожалуйста, о происшедшем удобным для вас способом: на электронный адрес abbottnutritionrussia@marccomm.org или по бесплатной горячей линии 8-800-100-54-45. Для составления обращения нужно будет указать номер партии смеси (указан на дне банки, содержит цифры и латинские буквы). С уважением, служба заботы Similac.
17.08.2021
А возраст малыша?
16.08.2021
Аник, 2,5 месяца
16.08.2021
Ксюша Смак, Мало конечно что видно, но подумайте ещё некоторое время. Чаще носите малышку животиком прижав к себе кожа-к-коже. Срыгивают почти все дети. Тут скорее вариант нормы, но вы не уточняете сколько и как. прыщики - вряд ли аллергия, скорее просто высыпания обычные из-за незрелости. Можно давать тот же объём смести но меньшими порциями, зато чаще. Возможно будет легче переваривать. Гидролизат жуткая гадость, Пока не торопитесь. В идеале обратиться к современному педиатру, возможно платному (который недавно учился)
16.08.2021
Переходить на гидролизат . Малышка срыгивает и вот ее копрограмма Изображение
16.08.2021
Рахит!!!!???? Девочки, милые , врач говорит,что есть признаки рахита ( бугры на голове, увеличение г Ребенок 3 месяца не гуляет в коляске