Что это может быть? Дочке почти 3 года, сегодня ночью поднялась высокая температура резко и её стошнило ужином. Потом спала до утра. Сегодня весь день то холодная, то опять 37,8-38. Других признаков типа насморка, кашля, высыпаний - ничего нет. Больше не тошнило, кушает нормально. Надо ли паниковать? Лечу обычно симптоматику, а тут ничего нет кроме температуры.