Заметила странную особенность - как только лягу на левый бок, дочка сразу начинает активно пинаться. Почему ей так не нравится? Может ли вообще такое быть, она ж окружена водами и не должна чувствовать на каком вообще я боку лежу. Устала спать на правом(((